Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Свечи накала на мерседесе 124 603 двигатель
Гость
Группа: Гости
 
Помогите, пожалуйста, решить проблему со свечами накала. Работают постоянно, не отключаются. Приходится снимать штекер на реле.
Гость
Группа: Гости
 
Жаль, что никто помочь тут не может.
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Жаль, что Вы нас настолько не уважаете, что даже зарегистрироваться поленились.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=089;10788]Жаль, что Вы нас настолько не уважаете, что даже зарегистрироваться поленились.[/quote]
Я тут зарегистрирован, но не помню ни логина, ни пароля. А у вас на сайте нет восстановления пароля по электронной почте. Вот и приходится гостем тут сидеть.
timer
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
А у вас на сайте нет восстановления пароля по электронной почте. Вот и приходится гостем тут сидеть
Вообще-то есть!
Гость
Группа: Гости
 
[quote=timer;10791]Цитата Гость ()
А у вас на сайте нет восстановления пароля по электронной почте. Вот и приходится гостем тут сидеть
Вообще-то есть![/quote]

Там логин надо вводить, а я его не помню. Да и суть не в том, чтобы это обсуждать. Я попросил о помощи в моей проблеме, если кто может помочь, то буду очень признателен.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Гость, проверь реле, которое вынимаешь , может оно спеклось, и далее по проводам, возможно реле контроля управления  силовым реле, что бы ответить на Ваш вопрос  можно по больше инфы например после чего это началось
Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
Гость
Группа: Гости
 
[quote=диамон;10793]Гость, проверь реле, которое вынимаешь , может оно спеклось, и далее по проводам, возможно реле контроля управления  силовым реле, что бы ответить на Ваш вопрос  можно по больше инфы например после чего это началось[/quote]
Началось всё после того, как заводили с прикурки зимой. И ещё, я каждый вечер снимаю клемы с аккумулятора, а то за ночь разряжает. После того, как прикурили у меня перегорело реле, которое отвечает за поворотники. Но я его заменил. Но вот свет так и не загорается, когда передние двери открываешь, там же с паузой они должны гореть.
Takawara
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
надо смотреть блок управления накала свечей(если реле не залипло)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А проверял датчик температуры двигателя(там он отдельно на свечки не идет?),а свечи проверял?.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Андреи;10825] проверял датчик температуры двигателя(там он отдельно на свечки не идет?),а свечи проверял?. [/quote]
Проверял свечи и датчики. Всё работает. Остаётся только реле.
диамон
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
Началось всё после того, как заводили с прикурки зимой.
смотри правила запуска ДВС с донорного автомобиля
Цитата Гость ()
И ещё, я каждый вечер снимаю клемы с аккумулятора, а то за ночь разряжает.
тебе мил человек все блоки теперь необходимо пересматривать
Цитата Гость ()
После того, как прикурили у меня перегорело реле, которое отвечает за поворотники
это так же является электронным блоком, пусть очень маленьким но там есть 8-ми лапая микро схема и еще набор радио деталей
Цитата Гость ()
Но вот свет так и не загорается, когда передние двери открываешь, там же с паузой они должны гореть.
это еще один из блоков в нем так же находится оповещение не выключенного света, самый простой способ это приобрести мануал по этому авто с компонентным размещением элементов электрооборудования и планомерно либо чинить либо менять через интернет магазин можно приобрести все чего душе угодно в том числе и бу детали в исправном состоянии

Регион 55 , май кар кирдык: автоэлектрик -+7913961семь 3шесть2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: