Всем привет ребята, Извиняюсь, может не тот раздел выбрал, но тем не менее, Ситуация такая- у человека на приборке ваз-2114 зависли или зависали  стрелки и при выключенном зажигании оставались зависшими  т е на ноль не падали, при снятии клеммы с акума тоже самое, Я думал что  проблема в самой приборке , Ну как это так, что нет питание вообще и стрелки не падают на ноль, Человек заменил щиток приборов  -тоже самое  (с его слов ), ДА БЛИН КАК ТАК???? wacko , Потом ему посоветовали проверить пред  (на освещение салона,стопов и индикации вольтметра, темп, и часов и одометра и бск) , НО я не верил что причина в предохранителе , Он проверил и  он оказался перегоревший , заменил и  вуаля  всё заработало, У меня у самого тоже ваз-2114 , думаю дай я проэксперементирую, Вынимаю пред и стрелки не двигаются вообще (хотя в интернете в описании монтажного блока и предов про стрелки ни слова- мож плохо искал), Далее вставляю назад  завожу и на заведенной вынимаю пред и они зависли , т е завис тахометр ну я предполагаю если автомобиль двигался то и спидометр завис тоже , Да блин как так питание нет  а стрелки зависают там где они показывали , по идее они должны падать на ноль  при отсутствии питания, Ребята кто обьяснить  как можно подробнее работу указателей??? почему при отключении питания на ходу стрелки зависают , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!