Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электрик, grabovski, Андреи  
Непонятки с напряжением сети Аутлендер
obv
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Недавно обратил внимание,что при езде напряжение сети периодически опускается до 12.5.Например если ехать со скоростью 70 и обороты держать 1500 где то,зафиксировав педаль газа, то напруга падает до 12,5 и так держится, пока не начнешь газовать, либо не отпустишь педаль газа.Либо если медленно ехать с оборотами 1100 еле нажимая на газ, то тоже падают, пока не газанешь либо не отпустишь газ.На месте в любом положении вариатора 14.3 независимо от оборотов .Все проявляется только при езде.Как только включаешь габариты,ближний свет, либо дворники, то напряжение сети стабильно 14.3+-..И теперь не могу понять это так эбу регулирует реле регулятор или что то работает не так.Автомобиль аутлендер  xl 2.0.
Читал похожие моменты у субаристов, опелеводов, хондоводов- у всехм пришли к мнению что это штатная работа генератора.У аутлендера на форуме кого не спросишь-все говорят у меня все стабильно, никаких 12.5в.
Мегабайт
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Цитата obv ()
У аутлендера на форуме кого не спросишь-все говорят у меня все стабильно, никаких 12.5в.
Obv . Это был риторический вопрос или практический?
Если нужна реальная помощь от человека с опытом авторемонта 30 лет , набирайте в ватсап +79883108573 ... Я устал от пустых вопросов, нужна помощь-набирай в личку!
Сообщение отредактировал Мегабайт - Вторник, 25.06.2024, 23:56

Диагностика , консультация по системам авто +7 988 310 85 73 тел\вайбер\ватсап\телеграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: