Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eugenbg, Андреи, grabovski  
Форд Мондео 2, 98г.в. 1.8 TD, хрень с электрикой
vadinBankevich
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет всем!!! У меня Форд мондео 1998 1.8TD, есть такая проблема: перегорел предохранитель на освещение салона, проверил лампочкой где то коротыш, но это пол беды! При включении зажигания включается печка, но не греет а работает на максимуме, часы работают только при включении фар, чё за фигня, и как с ней бороться? Помогите пожалуйста!!!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Проводку кто ковырял?Вероятнее всего произошел коротыш,заплавило провода в жгуте,вот тебе и коза по всем каналам,может утопленник?слишком много факторов,обратитесь к автоэлектрику(мотористу,ходовику,сторожу автостоянки((нужное подчеркнуть)) :p!!
Сообщение отредактировал Андреи - Четверг, 19.09.2013, 23:14

автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата (vadinBankevich)
чё за фигня, и как с ней бороться?
эта фигня лечится - заменой прокладки между рулем и сиденьем

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
vadinBankevich
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата автомеханик ()
эта фигня лечится - заменой прокладки между рулем и сиденьем
Э слышишь, Петросян, на тот ли тыфорум зашёл, не знаешь что писать х...ли лезешь - прокладка
автомеханик
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadinBankevich ()
Цитата автомеханик ()эта фигня лечится - заменой прокладки между рулем и сиденьем
Э слышишь, Петросян, на тот ли тыфорум зашёл, не знаешь что писать х...ли лезешь - прокладка
А ты лампочку возьми по мощнее,например фарную 100/60 и нити запаяй в параллель. и проверяй везде.
Потом отпишись,сколько неисправностей появилось еще. Оно, у Форда проводка ведь надежная и простая,как на Запорожце, да и машина свежая.
Да и тестер со схемой машины найти нынче ооочень трудно, как в 90-х.
Это в подтверждении моих слов.
P.S. обидеть никого не хотел.
Сообщение отредактировал автомеханик - Вторник, 15.10.2013, 13:27

На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
Alex
Гостьсаня
Группа: Гости
 
ребята у меня такая проблемка у меня форд мондео 2 каратила панель приборов а потом вообще резко на ходу заглохла и признаков жизни не подает может ли что с мозгами дело предохранители все впорядке
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Возвращаемся к предложению Алекса,схема,контролька,выводы мозгов моторника,проверка наличия(отсутствия)как + так и -.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: