Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Нужна срочная помощь в электрике.
mixa11128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем Добрый день нужна помощь хорошего электрика по сращиванию двух проводок. Машина nissan avenir W11 SR20DE cvt переделываю в sr20det акпп нужен электрик который сможете все подключить. Проживаю в Красногорске машину могу принести в москву куда Скажите.Из схем есть книга по эксплуатации Там все есть
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Боюсь с такими запросами  можно остаться без штанов. Не все так легко срастить проводку, главное заставить взаимодействовать все системы друг с другом. Конечно понимаю ваше желание, но считаю не обдуманым. Желаю удачи в поиске.
Ярославль. Ремонтирую лично.
mixa11128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я Хоть и не супер электрик но знаю что если есть схема со всеми распиновками идной и другой проводки то это сделать не очень то и трудно.

Добавлено (20.09.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Я Хоть и не супер электрик но знаю что если есть схема со всеми распиновками идной и другой проводки то это сделать не очень то и трудно.

Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Распиновка не самое сложное, хотя и бывает не совпадение цветов, количества проводов. Сложнее заставить работать все системы во взаимодействии.
В двух словах как я вас понял . Вы меняете мотор, соответственно датчики другие, разводка другая, ЭБУ другое , иммо другое, чипы другие, ключи, замки и это возможно малое из бед. 
Просто соеденить провода в  маломальски современной машине не достаточно, не путайте с тазами.

Ярославль. Ремонтирую лично.
mixa11128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я меняю штатный двигатель sr20de на штатный от это же машины но sr20det коса почти вся есть.Если Я правильно понимаю достаточно правильно понять питание и все будет работь как надо.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Сделайте отчет.
Ярославль. Ремонтирую лично.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: