Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
фокус 2 кан выход и старлайн
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
нет знакомаму ставлю работаем вместе, просто как время есть так к ней и лезу, пока ставлю неспеша заодно все ньюансы узнаю которые не знал, так бы давно все по аналогу пустил, сюда не писалбы, а так по уму поставить хочу (с кан не связывался до этого обходил его), а с клиентом нет столько времени возиться и serqrin ты так и не ответил насчет адаптера, если его нет как ты все по быстрому прошить хочешь?
автоэлектрика
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Олег13, если обидел, извени. А шью я просто проводами по USB, без всякого адаптера. Но поскольку у Вас Олег13, 2CAN то там на модуле уже есть разъём USB.
Я знакомому ставил на VW Golf 7 2014 года StarLine А94 2CAN. На всё ушло 7 часов или чуть больше. Если бы не курили и попусту не пи... то наверно времени ушло бы меньше.
Если найду схему самодельного адаптера, выложу.

Электрика - наука до конца не изучена
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Олег13, как поставиш отпишись как все получилось
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добавлено (17.10.2015, 13:02)
---------------------------------------------
Кароче разобрался запрограмировал пробовал 2325 и 2327 фокус 2 шестого года дорестайлинговая, кан как и по карте синий и серый но что то с центральным замком не выходит подскажите у меня 4 провода кан выходят с сигналки 2 серых и 2 коричневых как подключить просто припаять к кан машине и все там разрезать их и т.д. Не надо мне просто кажется родной пульт машины блокирует

Добавлено (17.10.2015, 13:08)
---------------------------------------------

Добавлено (17.10.2015, 14:19)
---------------------------------------------
Вобщем прошил сигналку на 3.7. Вбил данные номера и т.д. Один хер замки ноль имоций видимо не поддержует по кан как лучше альтернатива вкл, просто где сам блок центрального замка или через что подключиться

Добавлено (17.10.2015, 15:45)
---------------------------------------------
В обшем с кан разобрался и на эту модель фокуса неподходит, где запитаться на ольтернативный вход на центральный замок, я так понял в двери но это снимать дверь и т.д. есть ли еще вориан запитки по альтернативному не с двери, а с блока предохранителей к примеру, на коричневой фишке где основная запитка коцевиков там 8 проводов 4 концевика двери два кан выхода один концевик багажника и черно краный ручник помойму, и как правельно по альтернотивному запитаться так чтоб родную сигналку не трогать т.е. чтоб работала и с родного пульта тоже
Сообщение отредактировал Олег13 - Суббота, 17.10.2015, 15:47

автоэлектрика
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
H и L точно путать нельзя. 2фокус очень не удачная машина . Есть машины безусловно работающие по кан а есть те которые с кан могут взять только багажник. В итоге подключаешь по кан, программируешь на машину и смотришь что работает, а что не работает кидаешь на аналог. Все провода есть на блоке предов. Цвета совпадают от предыдущих годов,но проверять обязательно!
Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Олег13, ЦЗ (управляется минусом) - чёрно/оранжевый и чёрно/зелёный в оранжевом разъёме.. ты когда пробуеш все двери закрываеш? форд хитрое авто не закроеш двери ц.з даже щелкать не будит.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
вобщем с радного пульта с открытыми дверями все щелкает и все норм, на коричневом разьеме те провода что вы говорите на центральный замок они идут на наконечники дверей, на какие именно двери не помню (не может же на одном и томже проводе быть и наконечник и ценральные замки?) я читал множество статей, провода кан пробовал всеми возможными способами присоединять, кан провода серый и синий на томже разьеме где и наконечники, мультиметром пробовал прозвонить все провода на блоке предохранителей чтоб найти центральный замок, не нашел не одного провода чтоб реагировал как положенно, только кан т.е. небольшое переменное значение и ток непостоянный, а насчет версии прошивки прошивки может и прокатит даже незнаю, читал что форд с двумя стеклоподьемниками по кан работать не будет, у меня 4 стеклоподьемника по идее должен где что упускаю не пойму, но то что форд это тупарылая машина это 100% и я щас не заданную ситуацию, и вроде форд 2, а разновидностей форд 2 тоже до хрена и мадель толком не поймешь какая
автоэлектрика
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
значит тока в двери там есть такие варианты у фокусов.
Сообщение отредактировал aleksjud - Воскресенье, 18.10.2015, 21:35

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Олег13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
я вот еще за доводчик стекол узнать хочу хоть еще и рано сигналку доконца не поставил еще, но лучше заранее, это модуль в водительскую дверь ставить надо где все четыре кнопки на стеклоподьемник, а там не кан опять будет и если да то как его туда влепить.
автоэлектрика
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Олег13, тут я неподскажу не сталкивался. просто возьми и прозвони прозвонкой что там на фишки есть. если там есть управление то лучше туда блок поставить и просто завести в дверь один плюс и один управляющий от сиги. а если там кан то блок ставить в салоне и в каждую дверь заводить по два провода.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
С кан самый простой способ определиться по диагностичке .
Со стеклоподъемниками фото блока с проводами нужно.
Прикрепления: 4204043.jpg (24.0 Kb)

Ярославль. Ремонтирую лично.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: