Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Импульс форсунок
Saint
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, зародился у меня вопрос, собственно поэтому и решил зарегистрироваться, а вопрос в следующем:
ЭБУ подает сигнал на форсунки, и в зависимости от объема двигателя, разный импульс, то есть 2.0 двиг - 2-2.4 импульс, 3.0 - 3-3.4 импульс, если конечно форсунки в идеале. Может ли импульс сильно отличаться от объема двигателя? Ну не знаю, от конкретной модели например?
Просто когда импульс отличается не сильно, тут все понятно, но пришел к нам Santa fe 2008 2.7 двиг, импульс у него 1.4, может есть какая ни будь статья, в которой указанны номинальные значения импульса форсунок? Или есть способ узнать номинальное значение? Весь инет облазил, ничего толкового не нашел по этому вопросу, в книге номинального значения нет
Заранее спасибо
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Количество топлива зависит не только от длительности впрыска но и от максимальной пропускной способности форсунки и от давления в рампе при определенных режимах. На счет литературы ничего сказать не могу. Так а что вас смутило то в этом авто, то есть с какой проблемой он у вас очутился?
Saint
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не это понятно... Санта фе уехал по делам и так и не приехал, его проблему можно и другими вариантами диагносцировать, смутила как раз большая разница в импульсе форсунок, вот и стало интересно на будущее, ибо с форсунками частенько ко мне приезжают
odshelnik
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А у нево sti мотор????
Saint
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
нет, обычный 2.7 v6-ой их нет эстиайных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: