Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Лада Калина, 2012г. Подогрев сидений Емеля УК1
Chapayy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
друзья, нужна помощь, подключаю подогрев сидений емеля ук1, схему прилагаю. С подсветкой(белый провод) понятно, подключусь к прикуривателю, так же белый провод. массу думаю прикрутить на шпильку около ног пассажира(кстати на сколько там резьба, не посмотрел?) основное питание думаю взять с блока предохранителей около диагнастического разъема, достал предохранитель, нашел с какой стороны +12 осталось. вопрос в синем проводе который по схеме к замку зажигания, я как понимаю+12 после включения замка зажигания, методом тыка нашел его на диагностическом разъеме серый провод. Вопрос, все ли у меня получится хорошо, или все же где то я накосячил. Машинка Лада Калина
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Отцепитесь вы от разьема диагнозы,не трогайте его.Схему не прикрепили,где схема.
Chapayy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вот
Сообщение отредактировал Chapayy - Четверг, 24.12.2015, 00:06
Прикрепления: 2439736.jpg (39.0 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
покупаешь 2 колодки с предохранителями,один предохранитель на 15 А ставишь на постоянный +( от прикуривателя,штатный предохранитель там стоит на 15-25 А,питание должно быть постоянным),подсветку(габариты)то же от прикуривателя(там должна быть подсветка при вкл. габаритов),+ зажигания через пред 5-10 Ампер берешь от блока предохранителеи,массу через гаику на 6 с кузова авто(у пассажира,сами говорили нашли шпильку),я вобще-то больше по иномаркам,да и мало ВАЗов у нас,так что контрольку тебе в помощь,преды ставь полюбому хоть и по схеме их нет.А вообще г-но этот емеля,один матрас сгорает(обычно рвется)и все 2 не работают.Да массу когда на кузов будешь ставить пропаяи клему,почисть краску с кузова,гайку гровер ставь,и замаж литолом после установки место массы.
Сообщение отредактировал Андреи - Четверг, 24.12.2015, 08:00

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
подключайся по силе на замке зажигания. не надо к прикуривателю. неизвестно сколько ети поппогрейки берут на себя. ну а если будиш цеплять к прикуривателю то не вижу смысла ставить еще преды. если что будит вылетать пред прикуривателя и все.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Легче поменять штатный пред или установленный????
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну смотря куда вывидиш установленый. штатный он и в африке штатный. а установленый серавно будиш куда нет прятать или рядом с блоком предов или куда нет под рулевой колонкой ну куда угодно не на виду же он будет болтаться. а на одной цепи два преда не вижу смысла. это мое мнение и я его не кому ненавязываю.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: