Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Рычаги рулевого управления,аварийка и стеклооч. на Ланос
7guderian7@
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Подключал бортовой компьютер на своем Дэу Ланосе 2007 года выпуска Украина. К 12 контактному разъемнику подключился по схеме, но к-линию бк не увидел. Начал искать разъем иммобилизатора ,вычитал что надо соединить контакты 9 и 18 разъема если его нет...но наверно не тот контакт нашел..после вставки перемычки че то перестали работать ближний,дальний,аварийка и габариты и стеклоочиститель с омывателем.. причем при моргании включается дальний...стопари работают..., какой предохранитель мог перегореть?
Сообщение отредактировал 7guderian7@ - Суббота, 26.12.2015, 22:03
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Может дэу и хорошие мыльницы производило,но судя по симптомам сама"гитара",зачем к иммо полез,зачем Б.К. имобилаизер?Ну K-Line понятно,а дальше?Причем стопари то тут,все что подключал отключил?Зачем лезешь в дебри может где разбирал выскочило?
Сообщение отредактировал Андреи - Суббота, 26.12.2015, 22:25

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
7guderian7@, все что вы перечислили это разные преды. снимайте крышку и глядите ккакие сгорели. преды в ногах слева у водителя. или под капотом. тут большого ума не надо. а про иммо на вашем авто нет его это раз. а во вторых что вы вычитали про контакты внимательней читайте про какие это машины идет речь. 9 и 18 контакт перемыкаеться на ладах
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Генниально человек поставил неизвесно куда и как sad
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
на ланосе помоему даже ключ идет без чипа, о иммо и речи быть не должно. хоть бы фото разьема сделал где коротышь пихал. Смотри главные силовые преды в моторном отсеке.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 927
Репутация: 1000
Статус: Оффлайн
 
7guderian7@, интернет вам в руки  cry .читайте правильно инфу по машинам.а преды смотри в подкапотном блоке.смотри все подряд бо невсегда нарисованное соответствует действительному angry .но у нас это впорядке вещей surprised .
если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
а лучше бери на буксир и тащи к нормальному электрику пока опять куда неть не залез не туда  smile почитав интернет
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 927
Репутация: 1000
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, благодаря интернету лично у меня добавилось около 20% работы.так что уважаемые владельцы различной техники интернет вам в помощь а нам доп заработок good
если чтото зделать то чтото и получится!!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
grabovski, эт точно smile а самое что интиресное приедут за помощью  и будут учить я вот мол читал в инете там писали там говорили.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: