Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Прошу помочь Kia Sorento 2.4 бензин 2011 г в.
grina85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго дня! 
Помогите плиз суть проблемы такова: 
У меня чудо машина Kia Sorento 2.4 бензин 2011 г в. заводится с кнопки! Так вот как только температура перешагивает за -2 машину как будто подменивают , чтоб ее завести нужно потратить мин 20 нажимая кнопку! При этом когда она схватывает машина заводится с пол оборота! При простом нажатии кнопки включается зажигание, панель приборов слышно как накачивает бензонасос ,а при повторном нажатии с педалью тормоза щелчек и все гаснет! И так мин 20 ! Гонял в сервис на диагностику ничего не показала! В теплом сервисе заводится без проблем! Проверили аккум . все в порядке!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Электроника как бывает на киях не хочет корректно работать в холод,был случай с толкача заводится с ст-ра нет,была проблема в наводках на ЭБУ после Т.О. СТ-РА ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!,вам навряд ли кто-то поможет,либо вынимать блоки поштучно греть их и смотреть когда проявится,либо спреем охлаждать и опять же смотреть когда проявится,этим никто соображающий не будет заниматся,проблем много может паралельно возникнуть,например вообще эта кнопка умрет на кого вы наезжать будете?Я конечно могу вам посоветовать как только потеплеет продавать машину но согласитесь.....
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
согласен корейцы слабы на холод. трудно что то посоветовать не видя машинки. лучше отогнать какому нибуть электрику и пусть взглянет.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
PETROVIH7, я наговариваю на более свежие модельки. а так киа отличная вещь сам имеюю две штуки. киа церато турбодизель чистый кореец и киа спортаж 2 турбодизель. в любой мороз и без всяких даже гелеев. а вот с 2012 года у них много проблем с проводкой. много случаеш плохого контакта на стартере. были случаи подтягивал на второй день после покупки людьми из салона нового.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 927
Репутация: 1000
Статус: Оффлайн
 
grina85, смотри подкапотные силовые преды.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: