Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Сигнализация sheriff. Не работает датчик удара.
Schummie
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток. Прошу помочь мне в следующей проблеме. На моём авто "Славута" стоит сигналка sheriff 5btx900lcd. В последнее время датчик удара ведет себя следующим образом: Когда закрываешь машину пикает один раз, но через пару секунд срабатывает "предварительный удар" и продолжает мигать значок молотка на дисплее. Еслимашину действительно ударить то не срабатывает. Датчик удара поменял на новый. Проблема осталась. Где копать?
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Цитата Schummie ()
стоит сигналка sheriff 5btx900lcd
У вас стоит  сигнализация шериф ZX-900. Если отключить датчик сработка так же происходит?
Schummie
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Если отключить то не срабатывает. Кстати если поставить на охрану и подключить датчик - сразу начинает орать. Пробовал оба датчика подключать "на горячую"
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Schummie, в каком месте установлен датчик удара ? он не должен стоять на пластике и вблизи с патрубками печки
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Schummie
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата aleksjud ()
в каком месте установлен датчик удара ? он не должен стоять на пластике и вблизи с патрубками печки
на внутреней стороне крыла. Возле левой ноги водителя.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Настроите датчик удара,перенесите его с крыла,я ставлю на жгут проводки,предупреждение должно срабатывать от удара по кузову примерно
соответствующего попытке взлома личинки двери(по колесу не лупите
ошибочно,, сигнализация колёса не охраняет если не стоит датчик
обьема),тревога срабатывает от удара соответствующего разбитию стекла.

andru6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата Schummie ()
Кстати если поставить на охрану и подключить датчик - сразу начинает орать. Пробовал оба датчика подключать "на горячую"
Так и должно быть.
Цитата Schummie ()
Если отключить то не срабатывает.
А если подключить, выставить настройки на "MIN" и поставить на охрану?
Цитата Андреи ()
я ставлю на жгут проводки
На жгут не ставьте, там ему не место. Лучший вариант размещения - на металле по геометрическому центру авто. Тогда будет примерно равномерная чувствительность датчика по периметру авто.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
andru6, Если так ставить то только если машина стоит в гараже либо на датчике 2 регулировки стоят отдельно,а когда всего одна на обе зоны или вообще системно регулируется вы будете долго мучатся,как и клиент после жалоб соседей.Будет часто срабатывать от проезжающих рядом авто.И вообще если верить инструкции то световую сигнализацию надо вешать на габариты а это глупо,что больше внимания привлекает аварийка или когда мигают габариты,тем более если машина длинная или наоборот глухая т.е. сзади стучишь отрабатывает предупреждение,спереди хлопаешь сразу тревога предельно некорректно....
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 927
Репутация: 1000
Статус: Оффлайн
 
Schummie   переставь датчик удара в второй разьем на шерифах 2 входа под доп датчики.если ничего недало меняй датчик .проедся по электрикам найдеш бу .или новый цена около 5-10$
если чтото зделать то чтото и получится!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: