Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
электрика.
borman
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
кто знает что делать! ваз 2109 при включении навигатора в прикуриватель-падает сигнал радио на магнитоле. только помехи по радио и только когда включаю новигатор.что делать? как бороться?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
как вариант можно попробовать сменить антенну если она активная. но скорей всего ничего не поможет. менять или голову или навигатор.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
У меня такая же байда при включении регистратора, если просто включить кнопкой (от встроенного акб) то помех нет , а вот при включении зарядного начинает фонить радио. Пробовал менять зарядное от навигатора ставил бесполезно , все равно идут помехи от регистратора при зарядке. Скорее всего КИТАЙ как обычно. Хотя если сигнал от радиостанции более сильный ( ближайшая радиостанция 30 км) то помех нет. Попробовать заменить зарядное , либо же сам прибор.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Можно собрать стабилизатор напряжения на мощной микросхеме "кренке"преобразующий с 14,5 на питание регистратора обычно 5 V(как собрать?электронщикам пиво поставить) мне помогает даже не только на регестраторах,если не поможет то это уже тяжелее разбирать сам регистратор и менять схему управления(драивер)зарядки встроенного аккумулятора.
Но я бы начал с малого а откуда взяли питание самой магнитолы,а масса правильная и на корпус тоже подсоеденили?.

grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 927
Репутация: 1000
Статус: Оффлайн
 
borman, поставь юсб переход в прикурку он дешевле чем блок питания.или юсб планку на 3 гнезда очень удобно ненадо прикурку мучить.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: