Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
панель приборов toyota corona AT170 1989г.в.
viktor_valerich
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Пишу, дабы пожаловаться на свою панель приборов smile Она ведёт себя совсем неадекватно. При запуске двигателя стрелка тахометра начинает прыгать, одометр то пропадёт, то появится, то останется половина кристалов. Чаще на холодной машине, но бывает и на горячую. В итоге после какого то времени либо тахометр, спидометр и одометр выключаются совсем, либо работа стабилизируется. Машина корона кузов АТ170, но вся проводка и панель приборов от калдины в 211 кузове. Есть у меня 2 видео на ютюбе, могу ссылку в личку скинуть - сюда не получается. В общем помогите советом, может кто сталкивался. Какой то определённой ситуации я не определил, или каких то условий. Неисправность может несколько дней не проявляться, потом опять возникает.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3402
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Снимать приборку,пропаивать-прозванивать,но если как я понял 
Цитата viktor_valerich ()
половина кристалов. Чаще на холодной машине, но бывает и на горячую. В итоге после какого то времени либо тахометр,
это у дисплея элементы пропадают(хотя я не помню что на машине такого года Ж.К. дисплеи стояли),то вероятно и машина топленная и пробег коряво мотали короче начать надо с ревизии приборной паннели,если есть опыт работы с мультиметром и паяльником.
Сообщение отредактировал Андреи - Среда, 13.04.2016, 18:21

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
viktor_valerich, смотри массы на панель и питание. и как посоветовали выше пропой всей приборки.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: