Всем доброго времени суток!

У меня история такая... Захотел зарядить Акб авто после долго простоя в гараже, подключил клемы (правильно), но как вдруг у меня, что-то защелкало (зарядное устройство советское, с двумя тумблераии без наименования) понял, что дал повышенный ток. Какой именно ток я не знаю. В итоге обратил внимание на отсутствие на приборной панели check engine. Начал смотреть предохранители в итоге выбит предохранитель на OBD 10A (f10) ; f6 и f21 внутреннего блока предохранителей, накинул лампочку (горит) начал искать КЗ по жгутам, шевелил-шевелил лампочка горит... Так как предохранители f6 и f10 идут на ИММО, полез к нему и вот ситуация. Отключил ИММО лампочка гаснет, подключаю, лампочка горит, ну думаю нашёл, позвонил повода до ИММО все целые (не замыкаю) как только вставляю фишку к потребитель (В ИММО) СРАЗУ ЖЕ КЗ. С аудио системой тоже самое. Провода до магнитолы целые, стоит подключить магнитолу, сразу же КЗ, подскажите, где смотреть КЗ?

Методом исключения отключил мозги вообще от машины КЗ осталось, отключаю ИММО чек появляется, подключаю, сразу же КЗ.