Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » ваз 2110 стартер не выключается
ваз 2110 стартер не выключается
Гость
Группа: Гости
 
стартер не выключается
Otcher
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Залипли контакты на втягивающем или закусило шестерню. Может быть замыкание в проводке...  Нужно отсоединить управляющий провод от втягивающего реле и посмотреть результат
Сообщение отредактировал Otcher - Воскресенье, 26.05.2013, 23:33
Владимир
Группа: Гости
 
В моей практике такое встречалось. Из-за некачественной сварки плюсовых проводов в жгуте,который проходит в левом подкрыльнике \из моторного отсека в салон, к блоку предохранителей\, от нагрева "слиплись" эти розовые провода с красным, который идёт на втягивающее реле стартера. В итоге а\м на стоянке сам въехал Приоре в бочину.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
1-ВО ВСЕХ ПРАКТИКУМАХ ДЛЯ МАСТЕРОВ НАПИСАНО НЕ ОТАВЛЯИТЕ МАШИНУ НА СКОРОСТИ(правда там же написано немецким по белому,проверьте не на скорости ли она,у нас висит бумага неответственны за машины на скорости)БЫЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ,по запарке.Далее разрушение контакнои гр-пы либо цилиндра замка,соответственно клин и горелыи ст-р.(последствие худлока),залипание в соленоиде у меня небыло я даже малеха не понимаю как это?,там 2 пружины,+откидывание инерциеи маховика самого бендикса,инфы опять мало.
Владимир50058
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андрей, машина со слипшимися проводами в цепи втягивающего реле, была притянута на буксире в мастерскую. У хозяина были круглые глаза. Ремонт проводки ему обошёлся в 2500р.
Гость
Группа: Гости
 
помогите меняю замок зажигания снял купил новый что делать дальше ??? поставил новый замок горят все лампочки только а двигатель не цепляет .
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Гость, что-то напутал, машина какая???
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА АВТОЭЛЕКТРИК » ваз 2110 стартер не выключается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: